Wer hat den Hut auf?

Vorstand

1. Vorsitzender

Sven Rühl
Unseren Vorsitzenden kannst du jederzeit per Mail anschreiben unter sven@colorfulev.de
 

2. Vorsitzender

Heiko Reichert
Unseren 2. Vorsitzenden kannst du jederzeit per Mail anschreiben unter heiko@colorfulev.de
 

Kassiererin

Evelyn Alekseev
Unsere Kassiererin kannst du jederzeit per Mail anschreiben unter evelyn@colorfulev.de

 

Beisitzerin CSD MTK

Anne Schupp
Unsere Beisitzerin für den CSD MTK kannst du jederzeit per Mail anschreiben unter anne@colorfulev.de
 

Beisitzerin CSD HG

Renate Baganz
Unsere Beisitzerin für den CSD HG kannst du jederzeit per Mail anschreiben unter renate@colorfulev.de
 

Beisitzer Colorful e.V. Team

Quentin McMahon
Unseren Beisitzer für das Colorful e.V. Team  kannst du jederzeit per Mail anschreiben unter quentin@colorfulev.de
 

Gerne kannst du uns auch eine Mail an vorstand@colorfulev.de senden wenn du dir nicht sicher bist wen du Ansprechen musst.